Эзотерика

замершая беременность - вопрос №93181

Здравствуйте со своим парнем живем уже год я забеременела очень хотели детей беременность замерла ни один из врачей не знает почему, теперь я боюсь вдруг опять так же получится, помогите может на мне порча или сглаз! марина 30,04,1985г. родилась в городе Ленинграде он Константин 21,03,1981 родился в городе Новороссийске! большое спасибо!

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают "неожиданности", которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить...Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары "несовместимость по биополям". ИЗМЕНИТЬ это нельзя... Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет - детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери - погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое "несовместимость", в данном примере?

    июнь 28, 2011 г.
  • Марина у вас не должно было быть так. Показали что Вы ударились, но не придали этому значения и результат пришел позже. На предмет  негатива нужно делать считывание и диагностику с фото