Эзотерика

Решено

" Кто меня любит из этих двоих мужчин" - вопрос №932001

Подскажите Уважаемые эксперты,  кто меня любит у кого искренее сильные взаимные чувства. кому я могу доверять Юрий 06 .09 1973 года, Аркадий 02 .06 1976 года Екатерина 24.04 1987 года

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    добрый день. у Аркадия замечатльные чувства, возможн брак, ребенок. Юрию доверять не стоит

    январь 29, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Екатерина! Вас Любит Юрий!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    У Аркадия голова работает, у Юрия только инстинкт и есть нота деспотичности, Очень любит себя. Даже дети спорный вопрос. Здесь больше воображение рисует к Аркадию.

    январь 30, 2014 г.