Юриспруденция

Здравствуйте У родителей две 3комн... - вопрос №932002

Здравствуйте. У родителей две 3комн квартиры не приватизированные. В одной прописан лишь отец, в другой мать и трое детей (один из них брат инвалид). Проживают все в отцовской квартире. Другую квартиру в которой прописаны дети(ордерная) хотим переписать на меня(я дочь). Но на ней огромная задолженность(которую я готова погасить). Есть еще один нюанс, в отношении меня родители лишены родительских прав. Каклучше и без лишних финансовых затрат, произвести переоформление данной жил площади? Заранее спасибо.

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Они должны выписаться из данной квартиры, и Вы, оставшись там прописанной,  приватизируете на себя.