Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте я хочу эхать в... - вопрос №932016

Здраствуйте я хочу эхать в лондон на работу чи є смысл эхать и чи буду мати работу мария 23 07 1987

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Мария! Да, С работой у вас все должно получиться!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, я не вижу смысла ехать в Лондон -на заработки, есть шанс, что обманут Вас, работу найдете в течении двух месяцев у себя!

    январь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Только время, деньги и силы потратите зря — не едьте, могут быть проблемы с законом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично