Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Дорога??? - вопрос №932051

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста будет ли поездка, дорога, в самое ближайшее время????(начиная с завтра и +3-4дня) это безумно важно Ирина(13.01.1992)13:00 г.Нижневартовск Спасибо всем ответившим!!!!

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 49

    35-й в Эзотерике

    Да.Ирина, в ближайшие три дня у вас будет дорога.именно 3дня...

    Удачи вам!

    январь 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша поездка полностью зависит от мужчины, карты не показывают состоится она или нет, но могу сказать, что от этого мужчины вас ждет приятный сюрприз (подарок), но и ссора тоже будет или неприятная, обидная для вам ситуация.

    январь 29, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    туз жезлов, 5 мечей, дама чаш,  8 мечей — идея поездки есть, самой поездки нет, не получится из-за женщины.

    январь 29, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра — поездка вряд ли состоится, но если даже и получится поехать вдруг — скорее ждет разочарование от результата.

    январь 29, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    поездка состоится в марте, в ближайшие дни её не будет.Будет разговор о ней и обсуждение нюансов поездки с любимым человеком.

    январь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, дорога просматривается, но не полностью будете удовлетворены поездкой!

    январь 29, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Движение, путешествие может быть, но есть вероятность возникновения каких то препятствий. Может быть будет небольшая задержка, также могут возникнуть непредвиденные материальные траты.

    январь 29, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Да, поездка состоится!

    Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Ирина.Будет дорога.Никуда вы не убежите от этих обстоятельств и дорога счастливая.

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Ирина, поедите. Поедите 1 числа, все что загадали и хотите получить от этой поездки положительного, все получится. Счастливого пути.

    январь 29, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Завтра ирина!

    По Таро вам выпалает карта 8 жезлов — поездка, дорога… Вы будете довольны поездкой, карта 3 кубков — исполнение желания, все пройдет хорошо! Удачи вам)

    январь 29, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    В принципе часто много пишу но тебе надо только знать будет или нет этой поезкой.

    Ответ положительный.

    Скоро дадут тебе знать,  думаю завтра тебе об этом скажу.

    Но будь внимательный с еще один человек которые едет вместе с тобой.

    Удачи!!!

    январь 29, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет Ирина, нет поездки, напрасные ожидания..

    январь 29, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Поездка ваша состоится! Просматривается, что вас в этом поддерживает или даже подталкивает мужчина! Возможны препятствия, это депрессия или апатия, вам необходимо в такие моменты, следовать за своей мечтой. И тогда ваше настроение и самочувствие будет в порядке!

    По приезду туда вас ждёт окончательное решение трудной ситуации. Вам  Ирина необходимо будет выразить все свои чувства! Изменится ваша жизнь и даже жизнь окружающих вас людей!

    Всё будет отлично!!! Счастливого вам пути!!!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Поездка  не состоится из -за молодого человека.

    январь 29, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не всё зависит от вас, есть ряд обстоятельств, которые вам не совсем под силу изменить.Я не вижу поездки.

    январь 29, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, да поездка непременно будет; там сбудется ваше желание; будет подарок и избегайте конфликта.Удачи вам в пути!

    январь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в ближайшее время поездка состоится.

    Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    да, детальнее в личке

    январь 29, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    В январе месяце не видно поездки

    январь 29, 2014 г.

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ирин, поездка у вас обязательно будет, но в течение 1-2 -х недель, причем вы перед самым отъездом будете очень сомневаться, будете много раз пытаться все просчитать и продумать. В конечном итоге в результате вашей поездки наконец-то у вас начнет проясняться вопрос с работой, и от того, как вы сама себя зарекомендуете и будете вести себя на официальной встрече, будет зависеть ваше будущее, точнее- карьера. Сейчас все в ваших руках! Больше смелости и веры в саму себя! Удачи) Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам).

    январь 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Состоится ли поездка зависит от молодого человека. Большая вероятность того, что она состоится.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 29, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет диалог и на эту поездку встречу возлагаете большие надежды и планы. Много информации не получите, не все скажут.

    январь 29, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, в эти дни не будет поездок

    январь 29, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Поездка состоится, не переживайте.

    январь 29, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира! Ваша поездка осуществиться в эти дни, но может задержаться не через 4-ре дня, а через 7 -8 дней. Удачи!

    январь 29, 2014 г.
  • Ответ положительный, дорога будет, удачи вам в поездке.

    январь 29, 2014 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Да, будет!

    январь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина вы надеетесь на посощь денежную для этой поездки и ожидаете ее вероятно от женщины… а нужно спросить у мужчины и тогда да… все сложится и дорога… и  свидание… встреча состоится...

    январь 29, 2014 г.

    Шаман

    590-й в

    необходимо хорошо обдумать свои решения, добрые вести. При правильном выборе Вас ждёт удача.

    январь 29, 2014 г.
  • вы изобретательны, находчивы и предприимчивы-словом обладаете полным качеством делового человека… Поезда ваша 100 процентов.ю.

    январь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В боижайшее время с поездами идут припятсвия и не очень позитивные обстоятельства. Вам стоит повременить. Много смнений, переживаний и смутная ситуация.

    январь 29, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится 31 января!

    январь 29, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    дорога будет.

    январь 29, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Просмотр показал на 70%-поездка состоится, Ваш план действий -реализует задуманное!

    январь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Да, поездке быть.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Дороги не будет.

    январь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет дорога. Всех благ.

    январь 30, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Дорога будет. Но исходная точка, причина дороги — вас не радует, да и то, что вы от поезки получите тоже не лучше. Поэтому будте готовы к тому, что эмоциональное состояние будет довольно тягостным

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Поездка обязательно будет, но она чуть отложится стечением обстоятельств.Ждет много разговоров, сомнений.Счастливой поездки Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Дорога зависит не от Вас. К сожалению, шансов на дорогу в ближайшие дни мало.

    Но это можно исправить.

    январь 30, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Да, будет

    январь 30, 2014 г.

    .

    426-й в

    Поездка сорвется, причины найдутся...

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Поездка будет через 3 дня.

    февраль 2, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Дорога просматривается. Пройдет удачно.

    февраль 2, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

     Поездка с положительным результатом. Вы ожидаете её завершения с нетерпением.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Найдутся поводы, чтобы не ехать, но поездка все-таки должна состояться. Хотя, многое будет зависеть от обстоятельств. Сейчас такой период, что вы не можете на них повлиять.

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Поездка может отложиться.

    февраль 2, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Дорога отложится.

    февраль 3, 2014 г.