Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

вопрос - вопрос №932175

Здравствуйте, Екатерина, 13.11.89 г. Пермь, 10:05. Как пройдет планируемая поездка? Не разочарует ли меня?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Удовлетворения от поездки не будет… только разочарование..

    январь 29, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Пройдёт нормально

    январь 29, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перед поездкой вы ожидаете и получите приятное известие, возможно это приглашение по которому вы поедете. Не могу сказать, что будет все благополучно, судя по картам будет ссора, вы будете стоять у развилки и думать в какую сторону пойти, какой путь выбрать, но в целом неприятная ситуация разрешится миром.

    январь 29, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя очень бы хотелось что бы карты ошиблись… но вы спросили и я не могу не озвучить… поедка принесет разрушение и проблемы..

    январь 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Екатерина.Проездка пройдет спокойно, без препятствий и переживаний.

    январь 29, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    От поездки Вы  будете сильно разочарованы.

    январь 29, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Поездка принесет разочарование и создаст еще больше проблем.

    январь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Поездка не разочарует, даже наоброт.

    январь 29, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Особого удовлетворения от поездки не будет, но и разочарования тоже не просматривается, одним словом-поездка будет нейтральной!

    январь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте, Екатерина.

    Ничего хорошего от поездки не получите, стресс и разочарование. И если можно не ехать, лучше не едьте.

    Всего Вам доброго.

    январь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Не вижу разочарований, но и благоприятных впечатлений особо не будет. Поездка будет для вас в виде опыта.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 29, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В поездке будут и очень яркие, светлые моменты, и моменты, которые будут вам неприятны.

    январь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка пройдёт ожидаемо благоприятно с сюрпризами, что порадуют Вас.

    январь 30, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Судя по всему, поездка связана с серьезными материальными интересами. В целом она будет удачной, но вам придется принимать непростые и возможно неожиданные решения. Если сможете преодолеть страхи и сомнения — все сложится для вас максимально удачно

    январь 30, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Поездка с переменным успехом.

    февраль 1, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравстсвуйте, нет, не разочарует, даже наоборот, появятся силы отважиться на долгожданные перемены.

    Удачи!

    февраль 2, 2014 г.