Эзотерика

привязанность - вопрос №93224

доброй ночи уважаемые эксперты! дело в том, что почти год назад расстались с мч, возвращать его не хочу, но и забыть не могу он как навящевая идея у меня в голове, все время о нем думаю, уже надоело, как от этого избавиться и что делать? подскажите пожалуйста, моя дата рождения 30:11:85, Анастасия

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Может быть Вам «клин клином» выбить?

    июнь 28, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Разорвать нити привязанности можно, если использовать несложное упражнение. Если есть желание поработать, пишите в чат.

    июнь 28, 2011 г.