Эзотерика

vip

Работа - вопрос №932309

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне за год пришлось поменять 5 мест работы. Когда я смогу удачно устроиться на работу? Анастасия 07.07.1976

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уже в феврале будет неплохое (на ваш взгляд) предложение, однако по настоящему хорошая работа--с приличным материальным вознаграждением придет в марте.

    январь 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Анастасия.Нужно избавится от кармы, которая несет сложности в карьере и работе.

    январь 29, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну всему свое время в общем-то, я вижу что у вас проблемы связаны именно с тем, что по вашей специальности не очень сейчас много вакансий, а те что есть -условия дурацкие предлагают. Через две недели будет возможность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 29, 2014 г.