Технологии

У меня windows xp, vista,... - вопрос №932328

У меня windows xp, vista, 7 и windows pe в x32, и я хочу объединить их в один установщик на флешку 4 или 8 гб, они у меня все в образе iso. подскажите как это сделать и какие программы для этого нужны?

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    вопрос не имеет простого ответа. с другой стороны решений довольно много

    на пример xboot

    sites.google.com/site/shamurxboot/

    и еще старая, зато русскоязычная статья по теме

    www.3dnews.ru/620308

    январь 29, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Можно сделать мультизагрузочную флешку, которая будет загружаться с помощью grub4dos. При этом можно создать собственное загрузочное меню

    Вариантов много, есть готовые конструкторы таких флешек, чаще всего на основе WinSetupFromUSB.

    январь 30, 2014 г.