Юриспруденция

Решено

Добрый вечер Господа! Из Москвы... - вопрос №932343

Добрый вечер Господа! Из Москвы я переехал в Ставропольский край, ближе к горам Кавказа по состоянию здоровья. Не работаю. Появилась необходимость предоставление справки по безработице (просто бумага с печатью ведомства… и все.). Прописка в Москве. Ехать в Москву не готов в связи с финансовыми проблемами. Скажите, пожалуйста, где и как я могу получить эту справку по безработице? я не претендуюна какое- то пособие по безработице. Могу ли получить эту справку по электронным услугам? Ведь год-то 2014й, в конце концов. Прошу прощения за тон и заранее Благодарен. Достатка вам в душе и домашнем очаге!

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •   Спасибо. Желаю и вам здоровья, радости, оптимизма! По электронным услугам -нет. Лично в центре занятости — да, вручат личную карточку безработного.

    январь 29, 2014 г.