Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №93241

4года длится негатив -последствия невзаимной любви… как узнать от кого и за что? что можно сделать чтобы наладить жизнь и отношения… депрессия замучила. таблетки не помогают… утрачена способность радоваться жизни в поисках себя… кто яи для чего живу… елена 05.04.1966. место рождения г. грозный… что можете посоветовать?

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • это обыкновенный, но сильный сглаз! надо работать! пишите обсудим всё и сделаю полную диагностику от кого и почему!

    июнь 29, 2011 г.