Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста будет ли еще... - вопрос №932477

Скажите пожалуйста будет ли еще общение с Андреем(26.05.1981)? Хочет ли он этого? Ольга(10.01.1991)

Дополнение автора от январь 29, 2014 г., 22:41:10

что его так обозлило??

✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿ январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    людмила

    151-й в Эзотерике

    общения больше не будет и не стоит его доставать, иначе ещё больше обозлите его.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Будет вскоре встреча и общение. Желание присутствует у мужчины.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Общение между Вами будет, примерно через 5-7 дней!

    Успехов Вам!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Общения больше не будет. Отношения будут доставлять лишь страдания. У вас просматривается знакомство с человеком, с которым вы будете счастливы.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Общение между Вами будет, примерно через 5-7 дней!

    А обозлило его то, что Вы пока не в состоянии сбалансировать разницу характеров, приложите немного усилий при следующем общении, попробуйте его понять и увидите большую разницу до и после!

    Успехов Вам!

    январь 29, 2014 г.