Технологии

несовместимость железа или старый компьютер??? - вопрос №932579

Компьютеру уже 6 лет, купил  недавно новый винчестер, б.у amd athlon x2 6000+ процессор, все бы ничего но через месяц у меня раз в 2 часа стал зависать компьютер (все разрешается перезагрузкой). Процессор не греется 28*с. Изза чего бы это могло происходить??? Какое разрешение прблеммы вы мне посоветуете?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Арбузов Владислав

    79-й в Технологиях

    Причин может быть несколько. Но, скорее всего, причина в самом винчестере. Возможно он сам с дефектом. Если винчестер ещё на гарантии, отнесите его туда, где купили и подробно всё им расскажите.

    май 23, 2014 г.