Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с психологической... - вопрос №932627

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с психологической точки зрения. Живу с гражданским мужам я замечала что он временами ревнует но не показывал это, тут не с того не всего предъявил претензию даже разговаривать не хочет (мы с моим знакомым при мужи договорились поменять дверь так как у нас нету необходимых инструментов и сами не можем поменять, прошла неделя и я мужу сообщилачто завтра знакомый придет реакция была ну уж совсем не ожидания) Я ему говорю что я встречу отменю как будто со стенкой говорю. У меня 3 варианта толи сам рыльцо запачкал, толи хочет с чистой совестью делать что ему хочется ( я же виноватая осталась) и 3 вариант ему надоели эти отношения а сказать в глаза слабо!!! Почему такие выводы Он не когда так себя не вел. Подскажите пожалуйста что это за неожиданность такая с точки зрения психологии???

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Юлия!

    С точки зрения психологии, Вы очень жирно подчеркнули то, что он не может справиться с мужскими делами...

    январь 30, 2014 г.