Юриспруденция

Решено

Молодой человек осужден по ст... - вопрос №932733

Молодой человек осужден по ст. 158 ч.2 УК РФ, на 2 года условно, в 2012 году за административное правонарушение ( в пьяном виде в общественном месте) ему добавили 3 месяца, в 2013 составлен 1 протокол за то же адм. правонарушение и в 2014 1 протокол. На данный момент постановление об изменении условного срока на реальный. Посадят или добавят???

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Совершение административных правонарушений признаётся судом как нарушение порядка отбывания наказания. Учитывая, что это уже не первый раз, то могут и заменить условное наказание на реальное. Но учитывая, что продление было в 2012 г., а уже 2014 г., то возможно опять продлят испытательный срок, по-крайней мере в моей практике такое бывало… Слишком много субъективных факторов, чтобы ответить однозначно.

    январь 30, 2014 г.