Бизнес

Решено

можно ли частному лицу давать... - вопрос №932776

можно ли частному лицу давать в прокат бытовую электронику

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Саликов Сергей Владимирович

    62-й в Бизнесе

    Это вполне возможно, но необходимо заключать договор и правильно его оформлять на какой срок арендуется бытовая техника, на какую общую сумму в сутки, стоимость сдачи каждой единицы техники с сутки, Общая стоимость сдачи всей техники на весь период. Также нужно рассмотреть дополнительные пунты продления сроков сдачи, возможных поломок техники.

    январь 30, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Евгений.

    Понятие «Прокат чего-либо» больше всего подходит как раз для частного физического лица, для юридических лиц, предприятий будет оформляться «Аренда», поэтому в прокат можете предлагать частнику все что хотите и все что сможете по его запросу.

    Главное правильно оформить договор и расчитать плату за сданную в прокат вещь.

    Отрекламируйте себя примерно таким объявлением:

    10 причин взять в прокат:

    –Доставка;
    –Доступная стоимость проката;
    –Неограниченный срок проката;
    –Низкая залоговая стоимость;
    –Установка и подключение;
    –Тех. поддержка;
    –Предварительный выезд мастера установщика;
    –Досрочный возврат без потери суммы возврата;
    –Гибкая система скидок;
    –Большой выбор...

     Удачи!

    С уважением, Светлане.

    январь 30, 2014 г.