Эзотерика

Решено

Юлия 21 01 1985, мне... - вопрос №932787

Юлия 21.01.1985, мне приснился сон: молодой человек попросил сдвинуть его машину, она не заводилась. Я и еще какая-то женщина помогли ему и его машина поехала. к чему этот сон?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Этот сон говорит о том что совместно с женщиной вы можете решить свои проблемы.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможны проф.вопросы, в которых вы будете взаимодействовать, пересекаться с мужчиной и женщиной. Прийдется прилагать усилия, дело может стоять, либо буксовать, но в итоге при помощи других пойдет динамика

    январь 30, 2014 г.