Эзотерика

Решено

Сделайте пожалуйста расклад, отблагодарю голосом! - вопрос №93287

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сделайте пожалуйста расклад таро на мое ближайшее будущее. (больше интересует любовные от-ия) Оксана 07.05.1991г вр 6-45. г Екатеринбург.

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Краткий прогноз на Таро до конца лета:

    Возможна тайная связь (например, с женатым коллегой) без серьёзных последствий, может быть — для самоутверждения.

    В остальном — возможно Вас будет манить некто, заигрывать, но не позволять приблизиться.

    июнь 29, 2011 г.