Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть двоюродный... - вопрос №932890

Здравствуйте! У меня есть двоюродный брат, он живет в России а я в Казахстане. Мы общаемся по интернету. Я его люблю. Его тоже влечет ко сне. Ласковые слова и все такое. Он летом приедит. Хочет что то серьезного но что то боится. Помогите. Я хочу чтоб он не боялся со мной общаться на счет нас.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Браки среди родственников всегда существовали в любом государстве, вы вторичные родственники и тут уже всё  зависит от вас.

    январь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Насчет вас скажу… что не стоит делать кровесмешение… вы близкие по крови  … родные люди… это может привести к кармическим последствием в вашем роду...

    январь 30, 2014 г.