Технологии

Что делать?Помогите пожалуйста,в панели управления... - вопрос №932892

Что делать? Помогите пожалуйста, в панели управления пропала строчка Установка и удаление программ, винда XP

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Например поставить Revo Uninstaller.

    январь 30, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    За отображение значков в панель управления Windows XP отвечают файлы с расширением *.cpl, размещённые в папке "\windows\system32".

    Удачи!

    январь 30, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    А именно - appwiz.cpl. Если у вас такого файла нет, его нужно скачать или взять с аналогичной системы. Поместить в C:\Windows\System32.

    январь 30, 2014 г.