Юриспруденция

Что может грозить (ст.115, ст.116)? - вопрос №932896

Мой молодой человек с друзьями вечером стояли возле киоска, к ним подошли трое парней и начали задираться (оскорблять) на друга моего молодого человека. Потом они начали толкаться и подрались. Один из парней написал заявление в полицию (предоставив результаты мед. экспертизы). Завели дело по ст.115 и ст. 116 и передали в суд. Подскажите пожалуйста что может грозит моему молодому человеку? Ивозможно ли как-то обойтись без суда? Заранее спасибо.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Ольга! Свидетельские показания участников потосовки, могут являться неотъемлемой частью доказательств невиновности Вашего молодого человека. Можно даже подать встречное заявление на заявителя. Удачи Вам и терпения. Пишите если будут вопросы, рада буду помочь!

    январь 30, 2014 г.