Эзотерика

Решено

работа - вопрос №93291

добрый день.уважаемые эксперты.вопрос по работе.год не работала.недавно окончила курсы Офис менеджера.по знакомству отправила резюме в одну крупную строительную фирму.секретарь.оплата высокая для нашего города.конечно-конкуренция есть.но и шанс тоже.скажите-как сложиться у меня с этим делом??? мое имя екатерина.дата рождения 03-03-1988!!! фото если надо-в профиле!!! огромное всем спасибо!!! очень хочется знать о возможных результатах!

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас очень высокие шансы устроиться на работу с хорошим заработком. Но я думаю начинать набрать опыт стоит где-то по мелкому, а резюме пусть там лежит

    июнь 29, 2011 г.