Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Хотела бы узнать какое... - вопрос №932914

Здравствуйте! Хотела бы узнать какое будущее ждет меня — Татьяна, 30.06.1975.г.р. и Сергея-19.05.1975г.р. совместимы ли мы? Моя ли это половинка? спасибо.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    ви не однакові повністю та це і не потрібне те що подобаєтесь йому це точно навіть більше.

    январь 30, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Севместимость очень хорошая, но много препятствий для совместного будущего… это ваше и его прошлое… оно еще давлеет… по судьбе вам идет другой человек.

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Вы человек созданный для семьи и любви. Сергей для работы и бизнеса. Он не будет семьянином хорошим. Но вы с ним не будете ни в чём нуждаться. Любить он будет больше своё дело нежели вас и семью. Делайте вывод сами Татьяна.

    январь 30, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    совместимость есть, будете вместе продолжительное время.Но он не является вашей половинкой.По судьбе у вас другой мужчина, тот, с кем вы действительно почувствуете себя счастливой и желанной.

    январь 30, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Совместимы. быт и серые будни разделите вместе

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Совместимость не плохая у Вас, слушайте свое сердце, у Вас с ним может получиться не плохой союз.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Татьяна судя по дате Сергея, то он на данный момент должен быть женат. У него долг и обязательства перед детьми.

    Если судить по вашим совместным числам, но есть совместимость, при чём не плохая, но Сергея тянет прошлое, и он всегда будет туда тянуться, так как он ответственен перед теми людьми. А к вам у него тяга, ему с вами хорошо, но вместе вы не будете.

    январь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Не смотря на недоверие и разногласия, Вы можете быть хорошей парой. Но Вы оба должны понимать, что на первом месте должно быть  взаимопонимание, а Вам его в последнее время не хватает. Сергею порой не хватает ярких впечатлений и эмоций, и порой он может поглядывать, на сторону, но чтобы этого не произошло, Татьяна Вам нужно  Не стремится переделать Сергея, а лучше работайте над собой. Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    январь 30, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Совместимость есть. Вполне можете построить совместные отношения.

    январь 30, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  совместимы, при желание Вы станете одним целым.

    январь 30, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    МЕжду вами пробежала искра… но общение похоже больше на виртуальное, иллюзорное, карты мои говорят вы на расстоянии. Сергей муж и отец… на будущее мужчина между вами другой ложиться- другой человек у вас будет.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Совместимость хорошая, отношениЯ вполне можете построить, но по судьбе идет вам другой человек.

    январь 30, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    vi razniye lyudi no  smojete bit v meste no budet problemi

    январь 30, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    По энергетике у вас совместимость нормальная, но брачных отношений не видно.

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вам выпал Туз кубков, означающий шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Совместимость хорошая, будущее есть, все в ваших руках!

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Татьяна. Совместимость есть и вы очень подходите по энергетике друг другу.Он сделает решительный шаг в любви.Бытовая совместимость высокая, гармония будет во всем.Вы ему нравитесь.Во второй половине года ваши отношения будут менятся, вы станете ближе.Ждите от него скоро подарок.Он вам верен и желает видеть с собой только вас.

    январь 30, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть припятствия в ваших отношениях но их можно преодолеть.Пишите постараюсь помоч

    январь 30, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы правильно заметили — половинка. Вы совместимы, будете счастливы, если придерживаться одного принципа — ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЕ.

    январь 30, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вас с Сергеем есть все шансы для того, чтобы построить весьма радужное будущее.

    январь 30, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    вы созданны друг для друга… хватайте… ваш человек

    Любви вам!

    январь 30, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, это ваш человек.

    январь 30, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость есть, и не плохая! Но есть много НО! Он ещё имеет отношения! Есть с его стороны обман! С ним можно иметь отношения на том уровне, что сейчас между Вами, но если больше… То Вы просто бы разочаровались, на сколько он другой в семейной-бытовой жизни! Ваша ли он половинка!? Нет, Вам по судьбе совсем другой человек, которого Вы встретите в 15-ом году! С ув.Влада.

    январь 30, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень хотите создать семью именно партнерство, мужа. В принципе у Сергея такие же планы насчет вас.  и вы с ним хотите одного и того же, но важно не затянуть этот период еще чуть чуть и вы оба уйдете в иллюзии о семье и больше будете решать сделать чем что то делать.  У вас неплохая совсемстимость.не идеальная, но хорошая. Сергею с вами комфортно, единственное вам недостает простора для активности, иногда приходится даже сдерживать себя, что бы не накричать, не высказать лишнего, но это и хорошо.

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Хорошо совместимая пара, но давлеет прошлое, особенно со стороны Сергея. Развитие отношений заторможено, может возникать подозрение и недоверие. В этом году Вы будете вместе, но брака пока не видно.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.
  • Брака не вижу но взаимность есть.Здесь поможет программа на брак.

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы совместимы.Да вы встретили своего мужчину, и с ним пойдете по жизни.Вам решать свою жизнь.Всего хорошего вам!

    январь 30, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Совместимость есть, но отношения будут сложными

    январь 30, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вас может соединить только общая работа, или дело, для примера: врач и медсестра, учительница и ученик.

    январь 30, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Много препятствий в ваших отношениях, но вы их преодолеете. Совместимость у вас неплохая, вы дополняете друг друга.

    Удачи Вам и счастья!!!!

    январь 30, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы очень похожи, оба хотите спокойствия, железных семейных устоев.Совместимость у Вас хорошая.Это Ваша половинка.

    январь 30, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Совместимость есть, но отношения просто строится не будут, вам постоянно кто — то мешает, то обстоятельства, то третьи лица.

    январь 31, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Вы совместимы и ничего Ва не мешает построить крепкие стабильные отношения!

    январь 31, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    По раскладу ТАро, у вас не совсем все гладко в отношениях, но не смотря на это, перспективы на будущие отличные.(карта Импрератрица) Вы дополняете друг друга, тянетесь друг к другу и становитесь одной половинкой.Счастья вам и любви)

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    да, это ваш мужчина, у вас много общего, хотя мужчина слождный человек.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Совместимость неплохая, но препятствия для совместного проживания будут.

    февраль 1, 2014 г.