Эзотерика

Решено

Видела во сне,как захожу в... - вопрос №932983

Видела во сне, как захожу в лифт, за мной мужчина, но дверь лифта не закрывается и лифт с открытой дверью поднимается стремительно вверх, мне страшно К чему приснилось?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Альбина! В ближайшее время у Вас появится покравитель, с помощью которого вы подниметесь вверх!!!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте бдительны в вопросах ведения дел, и проф.вопросах. Могут быть стрессовые ситуации, в итоге вы выйдете из них победительницей. Но в целом ситуация может быть неприятной, стрессовой и стримительной

    январь 30, 2014 г.