Юриспруденция

Решено

ОБЯЗАНА Я КАК ДОЧЬ ПЛОТИТЬ... - вопрос №933104

ОБЯЗАНА Я КАК ДОЧЬ ПЛОТИТЬ КРЕДИТ ЗА МАМУ Детали вопроса: здравствуйте у меня умерла мама на данный момент у нее остался не погашенный кредит ей было 70-лет на пенсии была застрахована в банке ---что мне дальше делать--плотить кредит самой??? В БАНКЕ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ О ЗДАРОВИЕ ЗА 5 ЛЕТ В БОЛЬНИЦЕ ТАКУЮ НЕ ДАЮТ КАК МНЕ БЫТЬ 30.01.2014 14:20

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Послать банк подальше если вы не пручитель по кредиту и в наследство не вступали. Если вступали, то вопрос несколшько сложней. А если и кредитзастрахрован, то это проблемы больше банка и страковой....

    январь 30, 2014 г.