Медицина

Добрый день! Меня зовут Людмила... - вопрос №933146

Добрый день! Меня зовут Людмила. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Критические дни должны начаться 31 числа. Но 28 были выделения светло-розового цвета, подумала, что начались раньше, начал болеть низ живота, именно как при месячных, но в этот же день выделения прекратились. Сейчас при резких движениях ноет низ живота, месячных нет (но и задержки нет), однако тест показал две полоски.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Людмила! Вполне вероятна беременность в описанной ситуации. Кровянистые выделения крови до начала менструации и положительный тест говорят об этом. Повторите тест через пару дней или сдайте кровь на ХГЧ, ответ будет быстрый и точный.

    январь 30, 2014 г.