Закрыт

vip

Здравствуйте - вопрос №933180

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли в этом году перемена места жительства нашей семьи Ирина 18.09.1975г Олег 21.06.1965 г Украина

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    людмила

    151-й в Эзотерике

    да, смена места жительства предвидится в середине этого года.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена места жительства просматривается года через два у вас.

    январь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте,

    -Да, смена жилья просматривается, во второй половине года!

    январь 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будет. Причем с очень большим скрипом. Я имею в виду — тяжело, с проблемами, через неприятности. Переезд положит конец этому.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично