Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, я покупаю квартиру за... - вопрос №933272

Здравствуйте, я покупаю квартиру за наличные. Скажите пожалуйста, когда я стану владельцем квартиры: при подписании договора купли-продажи и подаче документов в Регцентр или при получении мною свидетельства на квартиру? Свидетельство выдают только через 20 дней, а деньги я полностью плачу при подписании договора купли-продажи. Но ведь за 20 дней всякое может случится...

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для того, чтобы «всякое не случилось», продажа идет через банковскую ячейку. Деньги закладываются в ячейку, получает их продавец после получения Вами  свидетельства о праве собственности.

    январь 30, 2014 г.