Психология

У моего мужа появилась другая... - вопрос №933375

У моего мужа появилась другая женщина, мало того, она еще и родила ему ребенка, он во всем этом сознался. Мы живет вместе 12 лет, сыну нашему тоже 12 лет, внебрачному ребенку 6 мес. Он хочет их познакомить между собой и жить на 2 семьи. Стоит ли это делать? Подскажите, пожалуйста, что сделать мне и как себя вести, чтобы он осталсяв семье. Выбрать одну из нас он не может.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Автор Игорь.
    Вы определитесь кто вы ,по вашим двум вопросам,мужчина или женщина.
    Зачем рассматривать два развития ситуации?
    В фильме "Настоящие",Вестник, привозит дрожащего ,испуганного дельца,и тот пытаясь
    откупиться,показывает то деньги,то фотографии троих детей,по сути опасаясь лишь за свое положение.
    Звучит хороший вопрос- "Вы думали когда ввязывались во все это?"

    январь 30, 2014 г.