Технологии

фотоаппарат - вопрос №93341

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат выбрать-nikon d3000,d5000,d40?? И на что обратить внимание при покупке б\у.

Самое главное для меня-нормальная передача цвета, четкость и хорошее макро.спасибо

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чертков Григорий Григорьевич

    41-й в Технологиях

    Лично я свой выбор остановил на canon 450d — и очень им доволен! Внимание нужно обращать на внешнее сосояние, работоспособность функций, объектив(!) и родную вспышку(может плохо открываться!)

    август 9, 2011 г.