Эзотерика

гадание - вопрос №93349

Добрый день, мне очень интересно знать когда я выйду замуж и буду ли я счастлива в браке.У меня должна была быть свадьба 29 июля этого годо, но я ушла от своего молодого человека с которым прожила семь лет из-за того что он меня избил, а я в данный момент нахожусь в порложении. Меня зовут Алена 5.06.1989 время рождения 20:10 гор.сысертьего Стас 23.05.1987  у него я незнаю.

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы помиритесь и свадьба состоиться, он всё сделает для этого!!! удачи вам!

    июнь 29, 2011 г.
  • У Вас есть два выбора- остаться и выйти замуж за бывшего, но тогда ударивший(тем более в положении) ударит еще или  уехать и найти счастье на стороне. И то и другое возможно.

    июнь 30, 2011 г.