Психология

Парень устал от отношений - вопрос №93360

Здравствуйте!

Мы с парнем вместе уже год. Очень любим друг друга. Но в последнее время начались проблемы, ссоры из-за пустяков, скандалы… А в один прекрасный момент, он сказал, что устал от отношений и предложил расстаться… Через 2 дня позвонил и сказал, что подумал и понял, что поспешил с решением и хотел бы просто отдохнуть друг от друга немного.

Но получится ли изэтого что-то хорошее? Как мне поступить?

июнь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Но получится ли из этого что-то хорошее?»

    Из чего: отношений вообще или «отдыха» друг от друга? Вы как-то «отстранились» от ситуации, полагаете от Вас ничего не зависит? Еще как зависит.

    Хотите сохранить отношения — хотя бы со своей стороны исключите скандалы и «вынос мозга». Тогда и с его стороны сомнений будет меньше.

    июнь 29, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень ваш принял очень разумное решение — сделать паузу в отношениях. Такие разлуки полезны для того, чтобы понять, насколько вы нужны друг другу. Если в отношениях не было ничего, кроме ссор и скандалов, то вы тихо и мирно разойдётесь, а если были чувства, то, возможно,  они возродятся с новой силой. Всех благ!

    июнь 29, 2011 г.