Психология

Здравствуйте У меня нервная булимия... - вопрос №933605

Здравствуйте. У меня нервная булимия.Боюсь сказать об этом родителям. Можно как нибудь вылечиться самой? Помогите мне… Больше не могу терпеть.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Софья, нервная булимия — это диагноз, который может ставить только специалист и только при очном приеме. Скажите, родитеям правду: «Я чувствую себя плохо. Мне нужно показаться врачу и мне нужна, при этом визите, ваша поддержка».

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 30, 2014 г.