Юриспруденция

Решено

Я ПРОЖИЛА С МУЖЕМ 3... - вопрос №933643

Я ПРОЖИЛА С МУЖЕМ 3 ГОДА.У НАС РЕБЁНОК 2 ГОДА (ИНВАЛИД ДЕЦТВА ДЦП).МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ТАКОЙ НАГРУЗКИ И УШОЛ! ХОЧУ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ И РАЗВОД, А ОН ХОЧЕТ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК НА ОПРЕДЕЛЕНИИ ОТЦОВСТВА.ПОСТОЯННО МЕНЯ ОБВИНЯЛ В ИЗМЕНЕ И ПРИДУМЫВАЛ РАЗЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ! И НЕ ВЕРИТ ЧТО РЕБЁНОК ЕГО, ГОВОРИТ У НЕГО НЕ МОГ РОДИТСЯ ИНВАЛИД.И НЕ ХОЧЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ ПОКА НЕСДЕЛАЕТ ДНК! РАЗРЕШИТ ЛИ ЕМУ СУД СДЕЛАТЬ ТЕСТ ДНК? ЦЕНА ДНК ТЕСТА ЧЕРЕЗ СУД И КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ? И КАКИЕ ОСНОВАНИЯ НАДО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАЗНАЧИЛИ ДНК ТЕСТ?

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    76-й в

    Здравствуйте, Наталья. Да суд может назначить тест ДНК по ходатайству одной из сторон. Оплачивать этот тест будет все та же сторона.

    Если есть вопросы пишите, буду рада помочь.

    С ув.Татьяна

    январь 30, 2014 г.