Психология

Здравствуйте!мы с мужем не уживаемся,... - вопрос №933912

Здравствуйте! мы с мужем не уживаемся, он меня избивает, но избивает так что синяки не остаются! когда я собралась на развод подавать он мне начал угрожать, и с каждым днём всё больше и больше! я очень боюсь, ведь хожу на работу, а вдруг он меня где нибудь подловит! подскажите что мне делать и куда лучше обратиться

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Если детей не нажили, то развод пройдет легче. Угрозы запишите на диктофон и в полицию с этим.

    январь 30, 2014 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!

    Грамотный и действенный совет вам могут дать юристы. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Юриструденция».

    Удачи вам и всех благ!

    январь 30, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    есть спец. центры, которые дают временное пристанище женщинам, подвергающимся домашнему насилию.

    январь 30, 2014 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У вас мало вариантов: либо жить дальше в страху либо заявить о своих правах и жить какое-то время в страхе, но второй вариант имеет возможность на хорошее завершение при вашей решимости и желании что-то изменить. Воспользуйтесь предложением Александры Петровны и других экспертов!

    Добра и счастья вам!

    январь 30, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    А еще, пока мужем занимается следствие, Вы займитесь собой с помощью психолога.

    январь 30, 2014 г.