Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, Я — Румяна... - вопрос №933949

Уважаемые эксперты, Я — Румяна Георгиева Русчева 03.01.1981, Он Атанас Стоянов Пейков,16.08.1989 — Исперих, Болгария Он изменил его поведение ко мне и вдруг перестал выходить на связь со мной, сказал мне, что у него была девушка… Правда ли что он говорит? Встретиться с ним, снова, в будущем или ето конец? Если, да, когда будет? С уважением, к вашему труду.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    500-й в Эзотерике

    Это временная девушка. Любит он всё-равно Вас. Просто у мужчин часто такое бывает, что им надо погулять налево.

    январь 31, 2014 г.