Эзотерика

Может ли быть сглаз? - вопрос №933982

Здравствуйте! Моему мужу 36 лет, болезни постоянно его одолевают, то приступы то суставы то органы, он не пьет, помимо всего постоянные неудачи на работе, и вообще все дела идут ужасно ничего не получается, может ли это быть порчей или сглазом? Его дата рождения 07.03.1977 имя Владимир.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда доброй ночи… исключать конечно же ничего не надо… это может быть и негатив и не только на него… но и на вашу пару… ведь от его болезни и неприятностей… страдаете и вы… может быть это и его внутренние ошибки и блооки… для определения причин ваших проблем все же стоит пойти на сеанс диагностики...

    январь 30, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вашего мужа порча на нездоровье — поэтому всё так и идёт. Нужно восстанавливать энергетику и пройтись по его здоровью.Нужна помощь, обращайтесь. Здоровье нужно восстанавливать.

    январь 30, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может быть.

    январь 30, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вполне может быть и порчей и сглазом и даже приворотом на крови или могилках. Нужно проводить диагностику с фото.

    январь 31, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много негатива на нижних чакрах.

    январь 31, 2014 г.