Эзотерика

Решено

Встречу ли я человека в... - вопрос №934017

Встречу ли я человека в течении трех месяцев, к которому возникнут взаимные романтические чувства? Ольга(10.01.199)

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    3-й в

    2ж, Паж п, 9п — Вестник м

    Вы будете находится в ожидании, скорее всего заняты учебой, если имеете к этому отношение, может это работа на небольшие деньги, либо занятия с детьми школьного возраста. В общем материальные вопросы, дела могут выйти на первый план. Но карта хорошая, это не лишения. С точки зрения встречи, мужских лиц не выпало. Вы будете довольны своим положением, но все-таки будете без пары.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю именно то о чем  мечтаете будет чуть позже..