Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я Вероника Литовко,9.10.1994 г. Помогите пожалуйста с выбором профессии - вопрос №934072

Здравствуйте, я заканчиваю колледж, стоит ли мне пробоваться в сфере (выбрала пока как первое высшее образование) Садово-парковое строительство, т.е ландшафтный дизайн.? Большое спасибо за внимание!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Стоит! Правильное направление, смело поступайте, у Вас будут большие перспективы в этом именно направлении..

    январь 31, 2014 г.