Эзотерика

Решено

Как скоро я смогу забеременеть? - вопрос №934074

Долго уже с супругом планируем ребенка никак не получается, подскажите пожалуста могу ли я забеременеть и как скоро?

Дополнение автора от январь 31, 2014 г., 22:15:56

дорогие эксперты мне не нужны никакие чистки, снятие порчи, сглаза и т.п. Мне нужен ответ всего на один вопрос как скоро я смогу забеременеть, если не считаете нужным отвечать не отвечайте, а если ответиет я очень буду рада вашей помощи в моей проблеме… но не надо разводить на деньги пожалуста

Светлана январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Нужны ваши фото с мужем, имена и даты рождения.

    январь 31, 2014 г.