Эзотерика

здраствуйте! у меня такой вопрос:... - вопрос №934153

здраствуйте! у меня такой вопрос: меня зовут светлана мне35лет есть образование родилась в узбекистане но 6 мес назад я переехала жить в росию у меня взрослый сын.почему меня нигде не берут на работу? документы все в порядке.как только пройду стажировку3дня один и тотже ответ мы вам перезвоним.даже уборщицей! это очень странно выгляжу я молодо одеваюсь прилично макияж не броский т.евсе в норме но может мешает мой лишний вес? я думаю что все этим страдают но так… когбудто какие то силы не дают мне работать! когбудто кто то проклял? помогите прошу вас что можно сделать чтоб взяли? спасибо

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Скорее всего у вас порча — это и есть причина вашей невостребованности.

    январь 31, 2014 г.