Юриспруденция

Я проживаю в России Мне... - вопрос №934158

Я проживаю в России.Мне нужно оформить наследство в Казахстане.Могу я сделать отказ от наследства не выезжая в казахстан в пользу родного брата? Какие документы должны быть готовы.

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • С паспортом идете к нотариусу и заявляете отказ от принятия наследства. Нотариус засвидетельствует отказ. К нотариусу нужно обратиться в течении 6 месяцев с момента открытия наследства. Этот отказ пересылаете брату, он предъявит его нотариусу по месту открытия наследства. Ехать никуда не нужно.

    январь 31, 2014 г.