Юриспруденция

Решено

Здравствуйте мне 15 лет я... - вопрос №934172

Здравствуйте мне 15 лет я беременна от своего жениха ну мы собираемся жениться мои родители его любят и не собираються на него писать и его тоже все было по обоюдному согласию, я его очень люблю и сделаю все чтоб не посадили, когда я рожу мне уже будет 16, оо уехал из города на зароботки меня вызвали с мамой вотдели сказали его сразу заберут емли он приедет и что на него завели дело но я сказала что не хочу его имя называть но они знают что это он, что мне сделать чтоб его не посадили когда он приедет?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно вступить в брак. Возможно РД есть региональный закон разрешающий вступление в брак до 16 лет. В противном случае, посадить возможно, и не посадят, но судимость по ч.1 ст.134 УК РФ будет.

    январь 31, 2014 г.