Медицина

регулон,боли в низу живота - вопрос №934186

Мне 31год. Принимаю регулон пятый год, был акт после которого забыла его выпить но выпила на следующий день и как положено по инструкции… в назначенный срок пришла менструация, но после нее стал сильно болеть низ живота особенно слева и болевое моче испускание.Что это может быть, и могла ли наступить беременность? Спасибо

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Юрьевич Климанов

    32-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга. То, что Вы описали больше похоже на воспаление.

    январь 31, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Беременность исключена.А вот причину болей установит гинеколог после очного осмотра. Онлайн сказать невозможно почему у вас так.

    январь 31, 2014 г.