Технологии

Добрый день! Есть сложность в... - вопрос №934221

Добрый день! Есть сложность в том если всю информацию с Айтиды перекинуть на 1S

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    да, сложность есть в любой ситауции переноса данных

    даже между продуктами 1С далеко не в любой комбинации можно легко перенести данные

    только когда уже существует отлаженный и проверенный конвертор. в 1С такие конверторы обычно являются «обработками» — внешними подпрограммами

    если для Айтиды существует собственное средство выгрузки в 1С, надо знать его характеристики — в какие конфигурации оно умеет выгружать?

    но вообще беглый опрос гугла не дал положительного ответа по этой теме

    январь 31, 2014 г.