Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Елена... - вопрос №934286

Добрый день! Меня зовут Елена (01.01.1969 г.), Моего мужчину зовут Виктор (15.07.1955 г.р.), с которым отношения продолжаются больше шести лет Очень хочется узнать о том, продолжает ли он отношения с некоей Татьяной (32 года). Для меня это очень важно. Можно ли это просмотреть?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ● Надежда Рит ●

    191-й в Эзотерике

    Ваш мужчина не свободен. Но кроме супруги и Вас других женщин рядом с ним нет.

    январь 31, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По результату просмотра: не поддерживает Виктор отношений с Татьяной.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет, с Татьяной отношения он не поддерживает.

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… общение есть… и помощь от него к ней идет