Медицина

Здравствуйте!У меня беременность 20 недель... - вопрос №934297

Здравствуйте! У меня беременность 20 недель.Забеременела в октябре и в том же месяце закодировалась «Эспераль» методом вшивания в ягодицу.либо я закодировалась сначала, а потом забеременела либо наоборот.Разница — + неделя.Мне 25 лет.1 скрининг в норме.Это может сказаться на ребенке? Спасибо!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Если вы не будете принимать алкоголь, то  это никак не отразиться на здоровье ребёночка.Так как «Эспираль» действует при принятии доз алкоголя.

    январь 31, 2014 г.