Юриспруденция

Решено

доброго времени суток!! у меня... - вопрос №934324

доброго времени суток!!! у меня такой вопрос, я сейчас придвигаюсь на чужой машине, я вписан в страховку, но скоро страховка кончается, если я сделаю страховку на себя, могу ли я дальше свободно передвигаться?? просто хозяин сейчас находится в другом городе, и приехать не может! могут ли у меня возникнуть проблемы с ГИБДД???? или хозяин должен делать страховку на себя ????за ранее благодарен!

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Максим.

    При заключении полиса ОСАГО, Вы можете выступать как страхователь.

    Юридически — Вам для этого, нужно предоставить Страховщику копии документов. Практически — иногда, достаточно только данных о собственнике и машине.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 31, 2014 г.