Медицина

м-эхо - вопрос №934398

Здравствуйте, была на трансвагинальном узи, матка в среднем положении, отклонена кзади, контуры четкие, ровные, длина 41 мм, передне-задний 28 мм, ширина 31мм, структура матки однородая, полость недеформирована, на 21 день цикла м-эхо 17 мм, отражение эндометрия среднее, размеры шейки матки длина 30мм, передне-задний 20мм, ширина 18мм, структура однородная.Это нормально? Есть ли признаки гиперплазии эндометрия?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! По этому узи можно сказать, что гиперплазии нет.А вот имеется гипоплазия матки.Для уточнения диагноза гиперплазия повторите узи на 3- 5 день цикла.

    январь 31, 2014 г.