Эзотерика

Собираюсь расширить свой бизнес, взять... - вопрос №934407

Собираюсь расширить свой бизнес, взять кредит или дополнительный средства и открыть дополнительный офис. Рискую очень, так как не знаю, будет ли поток и отдача. Оправдает ли себя риск? Стоит ли мне рискнуть? Анжела 08.10.1985 г.Альметьевск

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Да. Рискнуть стоит и нужно. У вас по бизнесу идет прибыток финансов. Не бойтесь. У вас в этом аспекте жизни все получиться

    январь 31, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анжела, очень велик риск неудачи при открытии дополнительного офиса. Ищите возможность подстраховаться, при самом худшем развитии событий. Нужно проведение диагностики для выявления слабых мест и непредвиденных рисков.

    январь 31, 2014 г.